Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Наименование Дата документа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 04.12.2023 г. № 81 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2024 год 04.12.2023 г.
Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации Песковатского сельского поселения «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2024 год»  10.11.2023 г.
Общественное обсуждение проекта 22.09.2023г.
Проект постановления Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2024 год 21.09.2023г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.11.2023 г. № 97 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2023 год 08.12.2022
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2023 год 15.09.2022
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2023 год. 15.09.2022
Постановление № 24 от 28.04.2022 г. О внесении изменений в программу «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2022 год.», утвержденную постановлением администрации Песковатского сельского поселения от 19.11.2021 г. № 69 28.04.2022г.
Постановление №69 от 19.11.2021г. «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области на 2022 год» 19.11.2021г.
Общественное обсуждение проекта

30.09.2021г.
Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства и требований, установленных муниципальными правовыми актами, осуществляемой органом муниципального контроля – администрацией Песковатского  сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. 20.04.2020г.