Порядок организации осуществления муниципального контроля

Наименование Дата документа
Общественное обсуждение проекта 31.08.2023г.
Проект решения О внесении изменений в решение Песковатского Совета депутатов Городищенского муниципального района Волгоградской области от 23 июля 2021 г. № 26 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области»
Уведомление о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта
Критерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального контроля
Постановление №48 от 30.08.2021г. «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при проведении контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального жилищного контроля»
30.08.2021г.
Решение №26 от 23.07.2021г. «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Песковатского сельского поселения» 23.07.2021г.
Постановление №41 от 22.05.2020г. «Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области» (УТРАТИЛО СИЛУ) 22.05.2020г.