Порядок организации осуществления муниципального контроля

Наименование Дата документа
Критерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения
Постановление №47 от 30.08.2021г. «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения»
30.08.2021г.
Решение №27 от 23.07.2021г. «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения» 23.07.2021г.
Постановление №29 от 17.05.2016 года «Об утверждении Административного регламента « Исполнение муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области» (УТРАТИЛО СИЛУ) 17.05.2016г.