«Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 14 по 25 октября 2024 года стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Стать участником акции и помочь предотвратить преступление (правонарушение) в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый неравнодушный житель нашей области! Для этого нужно сообщить по телефонам, указанным ниже о ставших вам известными фактах или местах продажи наркотических средств, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами (все сообщения анонимны):

02 (с мобильных телефонов: 102),

8(8442) 30-44-44 – ГУ МВД России по Волгоградской области;

8(8442) 74-38-15 – ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»;

8(8442)30-82-00 — Комитет социальной защиты населения Волгоградской области «телефон доверия» по оказанию консультативной помощи по вопросам социальной реабилитации наркопотребителей.

Призываем вас не оставаться в стороне и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой и наркопреступностью!