Поздравление Александра Феронова с Днем защиты детей

1 июня в России отмечается День защиты детей. Тепло и сердечно поздравляю  с этим самым светлым и добрым праздником лета!

Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд, ведь именно ради них мы живем и трудимся, строим планы на будущее.

Мы гордимся нашими юными талантами и помогаем им стать настоящими патриотами, любящими свою  Родину.

В этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им свое душевное тепло.

Наша благодарность всем педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам, приемным родителям и опекунам.

Подрастающему поколению желаю свободных и открытых жизненных дорог, удачи во всех хороших делах и начинаниях.

Всем крепкого здоровья и реализации намеченных планов. Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней и успехов! Пусть дети растут здоровыми и счастливыми! С праздником!

Депутат Волгоградской областной Думы,
председатель комиссии Волгоградской областной Думы
по вопросам регламента и парламентского контроля
 А.И. Феронов