Подведены предварительные итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах власти

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель парламентской фракции КПРФ Тамара Головачева приняла участие в заседании оргкомитета, на котором были подведены предварительные итоги конкурса среди представительных органов власти.

9 апреля состоялось заседание организационного комитета регпарламента, в ходе которого была рассмотрена работа в представительных организациях органов местного самоуправления. Данный конкурс проводится ежегодно и включает в себя четыре номинации: городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения.

Из 75 участников оргкомитет определил 38 лучших. Критериями для оценки стали качество и содержание работы на местах.

«Такая форма работы способствует организации эффективной деятельности депутатов на местах. В том числе показывает связь органов местного самоуправления с общественными организациями по реализации программ развития в районах области», — подчеркнула лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева.