Общественное обсуждение проекта от 01.02.2022

Администрацией  Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области  проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Песковатского сельского поселения » О  признании утратившим силу Постановления Администрации Песковатского сельского поселения №47 от 30.08.2021 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения» и утверждении формы проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения»

в срок с 01.02.2022 по 01.03.2022 (проект прилагается):

— проект постановления Администрации Песковатского сельского поселения «О  признании утратившим силу Постановления Администрации Песковатского сельского поселения №47 от 30.08.2021 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения» и утверждении формы проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Песковатского сельского поселения»

Предлагаем ознакомиться с проектом  программ и направить свои предложения и замечания в администрацию  на электронную почту: adm.peskovatki@yandex.ru (согласно прилагаемой формы).
Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией   при доработке проектов программ.
Предложения и замечания к проекту документа проектов вышеназванных программ, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Форма предоставления предложений   и замечаний по проекту прогноза

п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)