Муниципальное имущество, свободное от прав третьих лиц, подлежащее передаче субъектам МСП

В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» утверждён нормативно правовой акт, регламентирующий порядок формирования и ведения перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (Постановление № 18 от  13.03.2020г г.  «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, при предоставлении имущества Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской  области» в актуальной редакции).
По состоянию на 01.02.2024 г. отсутствует свободное от прав третьих лиц имущество (подлежащее передаче субъектам МСП) как здания, так и земельные участки.