Депутаты поздравили педагогов с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня депутаты Волгоградской областной Думы Руслан Шарифов, Станислав Коротков и Екатерина Мицукова поздравили с праздником представителей  образования Кировского района в  школе № 77.

77-я — одна из лучших школ города. Дети здесь учатся в комфортных условиях: сделан красивый ремонт, есть своя видеостудия, издательский центр, лингафонный кабинет, виртуальные и цифровые лаборатории, мобильный планетарий. Кроме того, здание оснащено всем необходимым для учеников с особыми потребностями.

Но главная гордость — это замечательные педагоги. Так как коллектив образовательного учреждения  преимущественно женский,  значит  в школе — большой праздник.

Для любимых учителей  школьники подготовили творческие номера — танцы, песни и стихотворения, а кадетские классы — традиционный вальс.